Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 Января 2015

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ХИМИЯ -2015»

С 27 по 30 октября, в Москве на ЦВК Экспоцентр пройдет 18-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2015».

В этом году выставка ХИМИЯ отмечает юбилей – 50 лет с момента первого проведения. Первая выставка состоялась в Москве в 1965году, став значительным отраслевым событием, на котором блестяще были объединены научная и промышленная экспозиции. В 1975 году выставка «Химия» была зарегистрирована во Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), положив начало членству нашей страны в этой авторитетной международной организации. Крупные отечественные компании, которые сейчас успешно работают на рынке, начинали свой путь именно с выставки ХИМИЯ.

На сегодня выставка ХИМИЯ  - это узнаваемый международный бренд, одна из наиболее престижных отраслевых выставок мира. Год от года выставка становится все более представительной, пользуясь, внимание со стороны органов власти, ведущих мировых и российских компаний.  В этом году 18- Международная выставка «Химия -2015» традиционно пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка включена в сводный план мероприятий Министерства, что подтверждает ее высокий статус, актуальность и практическую значимость для развития отрасли. Для крупнейших мировых производителей и новых игроков рынка участие в выставке – это гарантия качества организации и высокой коммерческой эффективности.

В основных тематических разделах выставки будут представлены сырье и оборудование для химической и нефтехимической промышленности, основная и неорганическая химия, нефтепереработка и нефтехимия, топливо, смазочные масла, органический синтез, малотоннажная химия, химические волокна и нити, композиционные материалы и стеклопластики, реактивы и катализаторы, микробиологический синтез, биотехнологии, лекарственные субстанции и др. В выставке принимают участие  около 600 компаний из 25  стран. Более 20 тысяч специалистов отрасли включают посещение выставки в свои деловые планы.

Традиционно, одновременно с выставкой «ХИМИЯ»  пройдут специализированные выставки: «ХИМ-ЛАБ-АНАЛИТ», «ХИММАШ. НАСОСЫ», «Зеленая химия», «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС», получившие успешное развитие в предыдущие годы.

Подробнее http://www.chemistry-expo.ru/ru/

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку