Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В настоящее время на рынке огнезащитных материалов наблюдается значительное расширение ассортимента огнезащитных материалов. Разрабатываются и внедряются новые средства огнезащиты которые могут повысить огнестойкость металлических конструкций, что в свою очередь позволяет повысить общую огнестойкость зданий. В этом многообразии огнезащитных материалов и технологий перед проектировщиком и застройщиком встает задача оптимального выбора средств пассивной огнезащиты применительно к конкретным объектам.

Огнезащита металлических конструкций состоит в создании на поверхности элементов конструкций, теплоизолирующего слоя, выдерживающего высокие температуры и непосредственное воздействие огня. Это позволяет замедлить прогревание металла и сохранить конструкции свои функции при пожаре в течение требуемого периода времени.

Зачастую наиболее эффективным, прогрессивным, а иногда и единственно возможным являются способы огнезащиты с применением вспучивающихся огнезащитных составов, повышающих предел огнестойкости металлоконструкций до 120 мин

Галерея

  • Эффективный способ огнезащиты металла
    1 / 1
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку