Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Октября 2014

Международная конференция «Рынок индустриальных ЛКМ» состоится 23 апреля 2015 г. в Екатеринбурге.

Основные темы конференции

Панельная дискуссия: «Ключевые тенденции на рынке индустриальных ЛКМ в России и странах СНГ»

Вопросы для обсуждения:

1. Влияние импорта на развитие производства в России: какие сегменты рынка остаются приоритетными для импортеров?

2. Восстановление потребляющих отраслей: насколько вырастет рынок промышленных ЛКМ в 2015?

3. Смогут ли российские производители потеснить импортную продукцию? Хватит ли на это внутренних ресурсов у отечественных производителей?

4. Ввод ввозных пошлин на импортную продукцию: метод поддержки локального производства или фактор тормозящий развитие рынка? 

Рабочая сессия: «Рынок индустриальных ЛКМ и сырьевые компоненты для их производства»

Вопросы для обсуждения:                         

1. Рост цен: готовы ли к этому отечественные производители?

2. Стоит ли ожидать падения темпов роста рынка из-за вынужденного подорожания готовой продукции?

3. Точка зрения производителей экспорт азотных удобрений в сопредельные государства

4. Баланс спроса и предложения на рынке полимеров СНГ

«Круглый стол»: «Опыт создания объединения производителей ЛКМ в России: способ борьбы за качество или попытка захватить новые рынки?»

Вопросы для обсуждения:

1. Сертификация лакокрасочных материалов и борьба с контрафактной продукцией.

2. Предпочтения российских потребителей при выборе ЛКМ

3. Внедрение европейских стандартов качества и безопасность выпускаемой лакокрасочной продукции: основные преимущества и сложности

Конференции

    Дмитрий Медведев поздравил участников выставки «Химия-2014» 16.10.2014

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям международной специализированной выставки «Химия-2014».

Глава Правительства России отметил заслуженный авторитет выставки «Химия», которая завоевала «позиции крупнейшего отраслевого смотра мировых достижений в химической отрасли».

В приветствии говорится, что выставка «Химия» предоставляет широкие возможности компаниям химической и нефтехимической отрасли «продемонстрировать свои достижения, обменяться профессиональным опытом, обсудить актуальные проблемы и перспективы этого базового сектора экономики». Особое внимание Дмитрий Медведев обратил на представленный в рамках выставки раздел «Зеленая химия», посвященный современным биотехнологиям и экологии. 

Подчеркнув востребованность инициатив, направленных на повышение конкурентоспособности отечественной химической отрасли и снижение зависимости от импорта высокотехнологичной продукции, Председатель Правительства выразил уверенность, что «обширная экспозиция и насыщенная деловая программа выставки будет способствовать решению этих задач», «послужит укреплению кооперационных связей и реализации перспективных совместных проектов». 

Международный лакокрасочный Форум – 2015

3 – 4 марта 2015 года

Международный лакокрасочный Форум — это уникальная площадка для обсуждения актуальной ситуации на рынке лакокрасочных материалов и сырья для их производства. Участие в Форуме позволит узнать о новых продуктах для производства конкурентоспособных, экологически полноценных материалов и установить прямые контакты между поставщиками сырья и производителями ЛКМ. Проходящие в одно время и в одном месте выставка «Интерлакокраска» и Форум взаимно усиливают эффективность посещения этих мероприятий и помогут активно подготовиться к новому сезону.
Организаторы: журнал «Лакокрасочные материалы и их применение», ЦВК «Экспоцентр»»
Дата проведения: 3 – 4 марта 2015 г
Место проведения: выставочный комплекс «Экспоцентр», конференц-зал пав.8

Выставка ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2015 пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации  от 13.01.2015

19-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2015» пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Выставка включена в сводный план мероприятий Министерства, что подтверждает ее высокий статус, актуальность и практическую значимость для развития отрасли.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 3 по 6 марта. Выставка является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

Благодаря своему комплексному характеру, ИНТЕРЛАКОКРАСКА представляет на своей площадке широкий ассортимент сырья, материалы и оборудование, передовые технологии и  научные разработки для лакокрасочной промышленности. Ежегодно в выставке принимают участие более 250 компаний из 20 стран.

Впервые, в рамках выставки, состоится КОНКУРС ПРОЕКТОВ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, организованный Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева, Издательством «ЛКМ-пресс» и ЦВК «Экспоцентр». На конкурс принимаются работы молодых ученых (возраст до 35 лет) в области химии и химической технологии лаков, красок и лакокрасочных покрытий, а также в области химии и технологии высокомолекулярных соединений, имеющих перспективы внедрения в лакокрасочную промышленность.

Узнавайте о новых достижениях лакокрасочной отрасли от ведущих профессионалов индустрии http://www.interlak-expo.ru/ru/ !

До встречи на выставке!

13.01.2015


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку